AlphaSport

Nuestro sitio está en construcción.
Mientras lo desarrollamos te dejamos los horarios de clases de invierno 2023.

HORARIOS de CLASES EN SALA

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Stretching
Sabrina
07.30
08.30

Funcional
Marcos
08.00
09.00

Aero Local
Gonzalo
08.30
09.30

Stretching
Sabrina
09.15
10.15

Global Fit
Andrea
10.00
11.00
Pilates
Sabrina
07.30
08.30
Stretching
Sabrina
07.30
08.30

Funcional
Marcos
08.00
09.00

Aero Local
Gonzalo
08.30
09.30

Caminata
Sabrina
09.15
10.15

Global Fit
Andrea
10.00
11.00
Pilates
Sabrina
07.30
08.30
Stretching
Sabrina
07.30
08.30

Funcional
Marcos
08.00
09.00

Aero Local
Gonzalo
08.30
09.30

Stretching
Sabrina
09.15
10.15

Global Fit
Andrea
10.00
11.00
Funcional
Marcos
08.30
09.30

Ritmos + core
Sabrina
08.30
09.30
Funcional
Marcos
08.30
09.30

Ritmos + core
Sabrina
08.30
09.30
Pilates
Sabrina
10.00
11.00
Pilates
Sabrina
10.00
11.00
Yoga
Joanna
11.00
12.00

Yoga
Andrea
11.15
12.15
Yoga
Joanna
11.00
12.00

Yoga
Andrea
11.15
12.15
Yoga
Joanna
11.00
12.00

Yoga
Andrea
11.15
12.15
Integral Kids Peques
4 a 7 años
17.15
18.15

Halterofilia
Martín
17.30
18.30

Yoga
Natalia
18.15
19.15

Funcional
Marcos
18.30
19.30
Integral Kids Peques
4 a 7 años
17.15
18.15

Halterofilia
Martín
17.30
18.30

Yoga
Natalia
18.15
19.15

Funcional
Marcos
18.30
19.30
Halterofilia
Martín
17.30
18.30

Yoga
Natalia
18.15
19.15

Funcional
Marcos
18.30
19.30
Pilates
Natalia
18.00
19.00
Pilates
Natalia
18.00
19.00
Cardio GAP
Soledad
19.00
20.00

Aerobox
Gonzalo
19.30
20.30

Fullbody
Mariano
20.00
21.00
Cardio GAP
Soledad
19.00
20.00

Aerobox
Gonzalo
19.30
20.30

Fullbody
Mariano
20.00
21.00
Fullbody
Gonzalo
19.30
20.30

Strong
Soledad
19.30
20.30
Fullbody
Gonzalo
19.30
20.30

Strong
Soledad
19.30
20.30
Fullbody
Gonzalo
19.30
20.30

Strong
Soledad
19.30
20.30

Lunes

  • Stretching
    07.30 - 08.30
  • Funcional
    08.00 - 09.00
  • Aero Local
    08.30 - 09.30
  • Stretching
    09.15 - 10.15
  • Global Fit
    10.00 - 11.00
  • Yoga
    11.00 - 12.00
  • Yoga
    11.15 - 12.15
  • Integral Kids Peques
    17.15 - 18.15
  • Halterofilia
    17.30 - 18.30
  • Yoga
    18.15 - 19.15
  • Funcional
    18.30 - 19.30
  • Fullbody
    19.30 - 20.30
  • Strong
    19.30 - 20.30

Martes

  • Pilates
    07.30 - 08.30
  • Funcional
    08.30 - 09.30
  • Ritmos + core
    08.30 - 09.30
  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Cardio GAP
    19.00 - 20.00
  • Aerobox
    19.30 - 20.30
  • Fullbody
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Stretching
    07.30 - 08.30
  • Funcional
    08.00 - 09.00
  • Aero Local
    08.30 - 09.30
  • Caminata
    09.15 - 10.15
  • Global Fit
    10.00 - 11.00
  • Yoga
    11.00 - 12.00
  • Yoga
    11.15 - 12.15
  • Integral Kids Peques
    17.15 - 18.15
  • Halterofilia
    17.30 - 18.30
  • Yoga
    18.15 - 19.15
  • Funcional
    18.30 - 19.30
  • Fullbody
    19.30 - 20.30
  • Strong
    19.30 - 20.30

Jueves

  • Pilates
    07.30 - 08.30
  • Funcional
    08.30 - 09.30
  • Ritmos + core
    08.30 - 09.30
  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Cardio GAP
    19.00 - 20.00
  • Aerobox
    19.30 - 20.30
  • Fullbody
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Stretching
    07.30 - 08.30
  • Funcional
    08.00 - 09.00
  • Aero Local
    08.30 - 09.30
  • Stretching
    09.15 - 10.15
  • Global Fit
    10.00 - 11.00
  • Yoga
    11.00 - 12.00
  • Yoga
    11.15 - 12.15
  • Halterofilia
    17.30 - 18.30
  • Yoga
    18.15 - 19.15
  • Funcional
    18.30 - 19.30
  • Fullbody
    19.30 - 20.30
  • Strong
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Aero Local
Gonzalo
08.30
09.30
Aero Local
Gonzalo
08.30
09.30
Aero Local
Gonzalo
08.30
09.30

Lunes

  • Aero Local
    08.30 - 09.30

Miércoles

  • Aero Local
    08.30 - 09.30

Viernes

  • Aero Local
    08.30 - 09.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Fullbody
Gonzalo
19.30
20.30
Fullbody
Gonzalo
19.30
20.30
Fullbody
Gonzalo
19.30
20.30
Fullbody
Mariano
20.00
21.00
Fullbody
Mariano
20.00
21.00

Lunes

  • Fullbody
    19.30 - 20.30

Martes

  • Fullbody
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Fullbody
    19.30 - 20.30

Jueves

  • Fullbody
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Fullbody
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Halterofilia
Martín
17.30
18.30
Halterofilia
Martín
17.30
18.30
Halterofilia
Martín
17.30
18.30

Lunes

  • Halterofilia
    17.30 - 18.30

Miércoles

  • Halterofilia
    17.30 - 18.30

Viernes

  • Halterofilia
    17.30 - 18.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Integral Kids Peques
4 a 7 años
17.15
18.15
Integral Kids Peques
4 a 7 años
17.15
18.15

Lunes

  • Integral Kids Peques
    17.15 - 18.15

Miércoles

  • Integral Kids Peques
    17.15 - 18.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Caminata
Sabrina
09.15
10.15

Miércoles

  • Caminata
    09.15 - 10.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Cardio GAP
Soledad
19.00
20.00
Cardio GAP
Soledad
19.00
20.00

Martes

  • Cardio GAP
    19.00 - 20.00

Jueves

  • Cardio GAP
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Funcional
Marcos
08.00
09.00
Funcional
Marcos
08.00
09.00
Funcional
Marcos
08.00
09.00
Funcional
Marcos
08.30
09.30
Funcional
Marcos
08.30
09.30
Funcional
Marcos
18.30
19.30
Funcional
Marcos
18.30
19.30
Funcional
Marcos
18.30
19.30

Lunes

  • Funcional
    08.00 - 09.00
  • Funcional
    18.30 - 19.30

Martes

  • Funcional
    08.30 - 09.30

Miércoles

  • Funcional
    08.00 - 09.00
  • Funcional
    18.30 - 19.30

Jueves

  • Funcional
    08.30 - 09.30

Viernes

  • Funcional
    08.00 - 09.00
  • Funcional
    18.30 - 19.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Global Fit
Andrea
10.00
11.00
Global Fit
Andrea
10.00
11.00
Global Fit
Andrea
10.00
11.00

Lunes

  • Global Fit
    10.00 - 11.00

Miércoles

  • Global Fit
    10.00 - 11.00

Viernes

  • Global Fit
    10.00 - 11.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Pilates
Sabrina
07.30
08.30
Pilates
Sabrina
07.30
08.30
Pilates
Sabrina
10.00
11.00
Pilates
Sabrina
10.00
11.00
Pilates
Natalia
18.00
19.00
Pilates
Natalia
18.00
19.00

Martes

  • Pilates
    07.30 - 08.30
  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00

Jueves

  • Pilates
    07.30 - 08.30
  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Ritmos + core
Sabrina
08.30
09.30
Ritmos + core
Sabrina
08.30
09.30

Martes

  • Ritmos + core
    08.30 - 09.30

Jueves

  • Ritmos + core
    08.30 - 09.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Aerobox
Gonzalo
19.30
20.30
Aerobox
Gonzalo
19.30
20.30

Martes

  • Aerobox
    19.30 - 20.30

Jueves

  • Aerobox
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Stretching
Sabrina
07.30
08.30
Stretching
Sabrina
07.30
08.30
Stretching
Sabrina
07.30
08.30
Stretching
Sabrina
09.15
10.15
Stretching
Sabrina
09.15
10.15

Lunes

  • Stretching
    07.30 - 08.30
  • Stretching
    09.15 - 10.15

Miércoles

  • Stretching
    07.30 - 08.30

Viernes

  • Stretching
    07.30 - 08.30
  • Stretching
    09.15 - 10.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Strong
Soledad
19.30
20.30
Strong
Soledad
19.30
20.30
Strong
Soledad
19.30
20.30

Lunes

  • Strong
    19.30 - 20.30

Miércoles

  • Strong
    19.30 - 20.30

Viernes

  • Strong
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Yoga
Joanna
11.00
12.00

Yoga
Andrea
11.15
12.15
Yoga
Joanna
11.00
12.00

Yoga
Andrea
11.15
12.15
Yoga
Joanna
11.00
12.00

Yoga
Andrea
11.15
12.15
Yoga
Natalia
18.15
19.15
Yoga
Natalia
18.15
19.15
Yoga
Natalia
18.15
19.15

Lunes

  • Yoga
    11.00 - 12.00
  • Yoga
    11.15 - 12.15
  • Yoga
    18.15 - 19.15

Miércoles

  • Yoga
    11.00 - 12.00
  • Yoga
    11.15 - 12.15
  • Yoga
    18.15 - 19.15

Viernes

  • Yoga
    11.00 - 12.00
  • Yoga
    11.15 - 12.15
  • Yoga
    18.15 - 19.15
No eventos available!

HORARIOS de CLASES EN EL AGUA

Niños, adolescentes y adultos
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Piscina Libre
07.00
08.00
Piscina Libre
07.00
08.00
Piscina Libre
07.00
08.00
Piscina Libre
07.00
08.00
Piscina Libre
07.00
08.00
Hidroterapia
08.00
09.00
Hidrogimnasia
Karina
08.00
09.00
Hidroterapia
Fisioterapeutas
08.00
09.00
Hidrogimnasia
Karina
08.00
09.00
Hidroterapia
08.00
09.00
Piscina Libre
08.00
09.00
Hidrogimnasia
Valentina
09.00
10.00
Piscina Libre
09.00
11.00
Hidrogimnasia
Valentina
09.00
10.00
Piscina Libre
09.00
11.00
Hidrogimnasia
Valentina
09.00
10.00
Hidrogimnasia
Nicolás
09.00
09.50
Nivel 4 a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Vale
10.10
11.00
Nivel 4 a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Vale
10.10
11.00
Nivel 4 a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Vale
10.10
11.00
Nivel 4 a 3º de escuela
Bruna - Charlie - Valentina
10.00
10.50
Hidrogimnasia
Karina
11.00
12.00
Matronatación
Bruna
11.10
12.00
Hidrogimnasia
Karina
11.00
12.00
Matronatación
Charlie
11.10
12.00
Hidrogimnasia
Virginia
12.00
13.00
Hidroterapia
Fisioterapeutas
12.15
13.15
Hidrogimnasia
Virginia
12.00
13.00
Hidroterapia
Fisioterapeutas
12.15
13.15
Hidrogimnasia
Virginia
12.00
13.00
Piscina Libre
13.00
17.00
Piscina Libre
15.00
16.00
Matronatación
Charlie
15.30
16.15

Nivel 4 a 1º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
16.15
17.05

Nivel 4 a 1º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
17.20
18.10

2º a 6º de escuela
18.15
19.15

Natación adolescentes y adultos
PRINCIPIANTES
19.15
20.15
Ana Laura

Hidrogimnasia
Daniel
20.15
21.15
Piscina Libre
16.00
17.00
Nivel 4 a 1º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
16.15
17.05

Nivel 4 a 1º de escuela
Bruna - Charlie
17.20
18.10

2º a 6º de escuela
18.15
19.15

Natación adolescentes y adultos
PRINCIPIANTES
19.15
20.15
Ana Laura

Hidrogimnasia
Daniel
20.15
21.15
Piscina Libre
16.00
17.00
2º a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
17.20
18.10
2º a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
17.20
18.10
2º a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
17.20
18.10
Hidroterapia
Fisioterapeutas
19.15
20.15

Hidrogimnasia
Natalia
20.15
21.15
Hidroterapia
Fisioterapeutas
19.15
20.15

Hidrogimnasia
Natalia
20.15
21.15
Hidroterapia
Fisioterapeutas
19.15
20.15

Hidrogimnasia
Natalia
20.15
21.15

Lunes

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Hidroterapia
    08.00 - 09.00
  • Hidrogimnasia
    09.00 - 10.00
  • Nivel 4 a 6º de escuela
    10.10 - 11.00
  • Hidrogimnasia
    12.00 - 13.00
  • Piscina Libre
    16.00 - 17.00
  • 2º a 6º de escuela
    17.20 - 18.10
  • Hidroterapia
    19.15 - 20.15
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Martes

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Hidrogimnasia
    08.00 - 09.00
  • Piscina Libre
    09.00 - 11.00
  • Hidrogimnasia
    11.00 - 12.00
  • Hidroterapia
    12.15 - 13.15
  • Piscina Libre
    15.00 - 16.00
  • Nivel 4 a 1º de escuela
    16.15 - 17.05
  • Nivel 4 a 1º de escuela
    17.20 - 18.10
  • 2º a 6º de escuela
    18.15 - 19.15
  • Natación adolescentes y adultos
    19.15 - 20.15
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Miércoles

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Hidroterapia
    08.00 - 09.00
  • Hidrogimnasia
    09.00 - 10.00
  • Nivel 4 a 6º de escuela
    10.10 - 11.00
  • Matronatación
    11.10 - 12.00
  • Hidrogimnasia
    12.00 - 13.00
  • Piscina Libre
    13.00 - 17.00
  • 2º a 6º de escuela
    17.20 - 18.10
  • Hidroterapia
    19.15 - 20.15
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Jueves

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Hidrogimnasia
    08.00 - 09.00
  • Piscina Libre
    09.00 - 11.00
  • Hidrogimnasia
    11.00 - 12.00
  • Hidroterapia
    12.15 - 13.15
  • Matronatación
    15.30 - 16.15
  • Nivel 4 a 1º de escuela
    16.15 - 17.05
  • Nivel 4 a 1º de escuela
    17.20 - 18.10
  • 2º a 6º de escuela
    18.15 - 19.15
  • Natación adolescentes y adultos
    19.15 - 20.15
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Viernes

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Hidroterapia
    08.00 - 09.00
  • Hidrogimnasia
    09.00 - 10.00
  • Nivel 4 a 6º de escuela
    10.10 - 11.00
  • Hidrogimnasia
    12.00 - 13.00
  • Piscina Libre
    16.00 - 17.00
  • 2º a 6º de escuela
    17.20 - 18.10
  • Hidroterapia
    19.15 - 20.15
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Sábado

  • Piscina Libre
    08.00 - 09.00
  • Hidrogimnasia
    09.00 - 09.50
  • Nivel 4 a 3º de escuela
    10.00 - 10.50
  • Matronatación
    11.10 - 12.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
2º a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
17.20
18.10
2º a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
17.20
18.10
2º a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
17.20
18.10
2º a 6º de escuela
18.15
19.15
2º a 6º de escuela
18.15
19.15

Lunes

  • 2º a 6º de escuela
    17.20 - 18.10

Martes

  • 2º a 6º de escuela
    18.15 - 19.15

Miércoles

  • 2º a 6º de escuela
    17.20 - 18.10

Jueves

  • 2º a 6º de escuela
    18.15 - 19.15

Viernes

  • 2º a 6º de escuela
    17.20 - 18.10
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Hidrogimnasia
Karina
08.00
09.00
Hidrogimnasia
Karina
08.00
09.00
Hidrogimnasia
Valentina
09.00
10.00
Hidrogimnasia
Valentina
09.00
10.00
Hidrogimnasia
Valentina
09.00
10.00
Hidrogimnasia
Nicolás
09.00
09.50
Hidrogimnasia
Karina
11.00
12.00
Hidrogimnasia
Karina
11.00
12.00
Hidrogimnasia
Virginia
12.00
13.00
Hidrogimnasia
Virginia
12.00
13.00
Hidrogimnasia
Virginia
12.00
13.00
Hidrogimnasia
Natalia
20.15
21.15
Hidrogimnasia
Daniel
20.15
21.15
Hidrogimnasia
Natalia
20.15
21.15
Hidrogimnasia
Daniel
20.15
21.15
Hidrogimnasia
Natalia
20.15
21.15

Lunes

  • Hidrogimnasia
    09.00 - 10.00
  • Hidrogimnasia
    12.00 - 13.00
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Martes

  • Hidrogimnasia
    08.00 - 09.00
  • Hidrogimnasia
    11.00 - 12.00
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Miércoles

  • Hidrogimnasia
    09.00 - 10.00
  • Hidrogimnasia
    12.00 - 13.00
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Jueves

  • Hidrogimnasia
    08.00 - 09.00
  • Hidrogimnasia
    11.00 - 12.00
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Viernes

  • Hidrogimnasia
    09.00 - 10.00
  • Hidrogimnasia
    12.00 - 13.00
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Sábado

  • Hidrogimnasia
    09.00 - 09.50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Hidroterapia
08.00
09.00
Hidroterapia
Fisioterapeutas
08.00
09.00
Hidroterapia
08.00
09.00
Hidroterapia
Fisioterapeutas
12.15
13.15
Hidroterapia
Fisioterapeutas
12.15
13.15
Hidroterapia
Fisioterapeutas
19.15
20.15
Hidroterapia
Fisioterapeutas
19.15
20.15
Hidroterapia
Fisioterapeutas
19.15
20.15

Lunes

  • Hidroterapia
    08.00 - 09.00
  • Hidroterapia
    19.15 - 20.15

Martes

  • Hidroterapia
    12.15 - 13.15

Miércoles

  • Hidroterapia
    08.00 - 09.00
  • Hidroterapia
    19.15 - 20.15

Jueves

  • Hidroterapia
    12.15 - 13.15

Viernes

  • Hidroterapia
    08.00 - 09.00
  • Hidroterapia
    19.15 - 20.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Matronatación
Bruna
11.10
12.00
Matronatación
Charlie
11.10
12.00
Matronatación
Charlie
15.30
16.15

Miércoles

  • Matronatación
    11.10 - 12.00

Jueves

  • Matronatación
    15.30 - 16.15

Sábado

  • Matronatación
    11.10 - 12.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Natación adolescentes y adultos
PRINCIPIANTES
19.15
20.15
Ana Laura
Natación adolescentes y adultos
PRINCIPIANTES
19.15
20.15
Ana Laura

Martes

  • Natación adolescentes y adultos
    19.15 - 20.15

Jueves

  • Natación adolescentes y adultos
    19.15 - 20.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Nivel 4 a 1º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
16.15
17.05

Nivel 4 a 1º de escuela
Bruna - Charlie
17.20
18.10
Nivel 4 a 1º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
16.15
17.05

Nivel 4 a 1º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
17.20
18.10

Martes

  • Nivel 4 a 1º de escuela
    16.15 - 17.05
  • Nivel 4 a 1º de escuela
    17.20 - 18.10

Jueves

  • Nivel 4 a 1º de escuela
    16.15 - 17.05
  • Nivel 4 a 1º de escuela
    17.20 - 18.10
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Nivel 4 a 3º de escuela
Bruna - Charlie - Valentina
10.00
10.50

Sábado

  • Nivel 4 a 3º de escuela
    10.00 - 10.50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Nivel 4 a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Vale
10.10
11.00
Nivel 4 a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Vale
10.10
11.00
Nivel 4 a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Vale
10.10
11.00

Lunes

  • Nivel 4 a 6º de escuela
    10.10 - 11.00

Miércoles

  • Nivel 4 a 6º de escuela
    10.10 - 11.00

Viernes

  • Nivel 4 a 6º de escuela
    10.10 - 11.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Piscina Libre
07.00
08.00
Piscina Libre
07.00
08.00
Piscina Libre
07.00
08.00
Piscina Libre
07.00
08.00
Piscina Libre
07.00
08.00
Piscina Libre
08.00
09.00
Piscina Libre
09.00
11.00
Piscina Libre
09.00
11.00
Piscina Libre
13.00
17.00
Piscina Libre
15.00
16.00
Piscina Libre
16.00
17.00
Piscina Libre
16.00
17.00

Lunes

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Piscina Libre
    16.00 - 17.00

Martes

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Piscina Libre
    09.00 - 11.00
  • Piscina Libre
    15.00 - 16.00

Miércoles

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Piscina Libre
    13.00 - 17.00

Jueves

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Piscina Libre
    09.00 - 11.00

Viernes

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Piscina Libre
    16.00 - 17.00

Sábado

  • Piscina Libre
    08.00 - 09.00
No eventos available!
Av. Franklin Delano Roosevelt y parada 21.
Teléfono: 4224 3991.
Punta del Este – Maldonado