AlphaSport

Nuestro sitio está en construcción

Mientras lo desarrollamos te dejamos los horarios de clases a partir de Marzo 2024, tené en cuenta que puede haber algún ajuste de horarios y a veces no se traduce inmediatamente en el sitio.

HORARIOS de CLASES EN SALA
a partir de Marzo 2024

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Stretching
Sabrina
07.30
08.30

Funcional
Marcos
08.00
09.00

Aero Local
Gonzalo
08.30
09.30

Pilates Flex
Sabrina
09.15
10.15

Global Fit
Andrea
10.00
11.00
Pilates
Sabrina
07.30
08.30
Stretching
Sabrina
07.30
08.30

Funcional
Marcos
08.00
09.00

Aero Local
Gonzalo
08.30
09.30

Caminata
Sabrina
09.15
10.15

Pilates Flex
Sabrina
09.15
10.15

Global Fit
Andrea
10.00
11.00
Pilates
Sabrina
07.30
08.30
Stretching
Sabrina
07.30
08.30

Funcional
Marcos
08.00
09.00

Aero Local
Gonzalo
08.30
09.30

Pilates Flex
Sabrina
09.15
10.15

Global Fit
Andrea
10.00
11.00
Funcional
Marcos
08.30
09.30

Ritmos + Core
Sabrina
08.30
09.30
Funcional
Marcos
08.30
09.30

Ritmos + Core
Sabrina
08.30
09.30
Pilates
Sabrina
10.00
11.00
Pilates
Sabrina
10.00
11.00
Yoga
Joanna
11.00
12.00

Yoga
Andrea
11.15
12.15
E. F. A. Adulto mayor
Martín
11.00
12.00
Yoga
Joanna
11.00
12.00

Yoga
Andrea
11.15
12.15
E. F. A. Adulto mayor
Martín
11.00
12.00
Yoga
Joanna
11.00
12.00

Yoga
Andrea
11.15
12.15
Integral Kids Peques
4 a 7 años
17.15
18.15

Halterofilia
Martín
17.30
18.30

Yoga
Natalia
18.15
19.15

Funcional
Marcos
18.30
19.30

Step Basic
Virginia
18.30
19.30
Integral Kids Grandes
8 a 11 años
17.15
18.15

Pilates
Natalia
18.00
19.00
Integral Kids Peques
4 a 7 años
17.15
18.15

Halterofilia
Martín
17.30
18.30

Yoga
Natalia
18.15
19.15

Funcional
Marcos
18.30
19.30

Step Basic
Virginia
18.30
19.30
Integral Kids Grandes
8 a 11 años
17.15
18.15

Pilates
Natalia
18.00
19.00
Halterofilia
Martín
17.30
18.30

Yoga
Natalia
18.15
19.15

Funcional
Marcos
18.30
19.30

Step Basic
Virginia
18.30
19.30
Ritmos + Core
Soledad
19.00
20.00

Aerobox
Gonzalo
19.30
20.30

Funcional
Mariano
20.00
21.00
Ritmos + Core
Soledad
19.00
20.00

Aerobox
Gonzalo
19.30
20.30

Funcional
Mariano
20.00
21.00
Fullbody
Gonzalo
19.30
20.30

Strong
Soledad
19.30
20.30
Fullbody
Gonzalo
19.30
20.30

Strong
Soledad
19.30
20.30
Step Coreo
Gonzalo
19.30
20.30

Strong
Soledad
19.30
20.30

Lunes

  • Stretching
    07.30 - 08.30
  • Funcional
    08.00 - 09.00
  • Aero Local
    08.30 - 09.30
  • Pilates Flex
    09.15 - 10.15
  • Global Fit
    10.00 - 11.00
  • Yoga
    11.00 - 12.00
  • Yoga
    11.15 - 12.15
  • Integral Kids Peques
    17.15 - 18.15
  • Halterofilia
    17.30 - 18.30
  • Yoga
    18.15 - 19.15
  • Funcional
    18.30 - 19.30
  • Step Basic
    18.30 - 19.30
  • Fullbody
    19.30 - 20.30
  • Strong
    19.30 - 20.30

Martes

  • Pilates
    07.30 - 08.30
  • Funcional
    08.30 - 09.30
  • Ritmos + Core
    08.30 - 09.30
  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • E. F. A. Adulto mayor
    11.00 - 12.00
  • Integral Kids Grandes
    17.15 - 18.15
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Ritmos + Core
    19.00 - 20.00
  • Aerobox
    19.30 - 20.30
  • Funcional
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Stretching
    07.30 - 08.30
  • Funcional
    08.00 - 09.00
  • Aero Local
    08.30 - 09.30
  • Caminata
    09.15 - 10.15
  • Pilates Flex
    09.15 - 10.15
  • Global Fit
    10.00 - 11.00
  • Yoga
    11.00 - 12.00
  • Yoga
    11.15 - 12.15
  • Integral Kids Peques
    17.15 - 18.15
  • Halterofilia
    17.30 - 18.30
  • Yoga
    18.15 - 19.15
  • Funcional
    18.30 - 19.30
  • Step Basic
    18.30 - 19.30
  • Fullbody
    19.30 - 20.30
  • Strong
    19.30 - 20.30

Jueves

  • Pilates
    07.30 - 08.30
  • Funcional
    08.30 - 09.30
  • Ritmos + Core
    08.30 - 09.30
  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • E. F. A. Adulto mayor
    11.00 - 12.00
  • Integral Kids Grandes
    17.15 - 18.15
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Ritmos + Core
    19.00 - 20.00
  • Aerobox
    19.30 - 20.30
  • Funcional
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Stretching
    07.30 - 08.30
  • Funcional
    08.00 - 09.00
  • Aero Local
    08.30 - 09.30
  • Pilates Flex
    09.15 - 10.15
  • Global Fit
    10.00 - 11.00
  • Yoga
    11.00 - 12.00
  • Yoga
    11.15 - 12.15
  • Halterofilia
    17.30 - 18.30
  • Yoga
    18.15 - 19.15
  • Funcional
    18.30 - 19.30
  • Step Basic
    18.30 - 19.30
  • Step Coreo
    19.30 - 20.30
  • Strong
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Aero Local
Gonzalo
08.30
09.30
Aero Local
Gonzalo
08.30
09.30
Aero Local
Gonzalo
08.30
09.30

Lunes

  • Aero Local
    08.30 - 09.30

Miércoles

  • Aero Local
    08.30 - 09.30

Viernes

  • Aero Local
    08.30 - 09.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Aerobox
Gonzalo
19.30
20.30
Aerobox
Gonzalo
19.30
20.30

Martes

  • Aerobox
    19.30 - 20.30

Jueves

  • Aerobox
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Caminata
Sabrina
09.15
10.15

Miércoles

  • Caminata
    09.15 - 10.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
E. F. A. Adulto mayor
Martín
11.00
12.00
E. F. A. Adulto mayor
Martín
11.00
12.00

Martes

  • E. F. A. Adulto mayor
    11.00 - 12.00

Jueves

  • E. F. A. Adulto mayor
    11.00 - 12.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Fullbody
Gonzalo
19.30
20.30
Fullbody
Gonzalo
19.30
20.30

Lunes

  • Fullbody
    19.30 - 20.30

Miércoles

  • Fullbody
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Funcional
Marcos
08.00
09.00
Funcional
Marcos
08.00
09.00
Funcional
Marcos
08.00
09.00
Funcional
Marcos
08.30
09.30
Funcional
Marcos
08.30
09.30
Funcional
Marcos
18.30
19.30
Funcional
Marcos
18.30
19.30
Funcional
Marcos
18.30
19.30
Funcional
Mariano
20.00
21.00
Funcional
Mariano
20.00
21.00

Lunes

  • Funcional
    08.00 - 09.00
  • Funcional
    18.30 - 19.30

Martes

  • Funcional
    08.30 - 09.30
  • Funcional
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • Funcional
    08.00 - 09.00
  • Funcional
    18.30 - 19.30

Jueves

  • Funcional
    08.30 - 09.30
  • Funcional
    20.00 - 21.00

Viernes

  • Funcional
    08.00 - 09.00
  • Funcional
    18.30 - 19.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Global Fit
Andrea
10.00
11.00
Global Fit
Andrea
10.00
11.00
Global Fit
Andrea
10.00
11.00

Lunes

  • Global Fit
    10.00 - 11.00

Miércoles

  • Global Fit
    10.00 - 11.00

Viernes

  • Global Fit
    10.00 - 11.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Halterofilia
Martín
17.30
18.30
Halterofilia
Martín
17.30
18.30
Halterofilia
Martín
17.30
18.30

Lunes

  • Halterofilia
    17.30 - 18.30

Miércoles

  • Halterofilia
    17.30 - 18.30

Viernes

  • Halterofilia
    17.30 - 18.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Integral Kids Grandes
8 a 11 años
17.15
18.15
Integral Kids Grandes
8 a 11 años
17.15
18.15

Martes

  • Integral Kids Grandes
    17.15 - 18.15

Jueves

  • Integral Kids Grandes
    17.15 - 18.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Integral Kids Peques
4 a 7 años
17.15
18.15
Integral Kids Peques
4 a 7 años
17.15
18.15

Lunes

  • Integral Kids Peques
    17.15 - 18.15

Miércoles

  • Integral Kids Peques
    17.15 - 18.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Pilates
Sabrina
07.30
08.30
Pilates
Sabrina
07.30
08.30
Pilates
Sabrina
10.00
11.00
Pilates
Sabrina
10.00
11.00
Pilates
Natalia
18.00
19.00
Pilates
Natalia
18.00
19.00

Martes

  • Pilates
    07.30 - 08.30
  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00

Jueves

  • Pilates
    07.30 - 08.30
  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Pilates Flex
Sabrina
09.15
10.15
Pilates Flex
Sabrina
09.15
10.15
Pilates Flex
Sabrina
09.15
10.15

Lunes

  • Pilates Flex
    09.15 - 10.15

Miércoles

  • Pilates Flex
    09.15 - 10.15

Viernes

  • Pilates Flex
    09.15 - 10.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Ritmos + Core
Sabrina
08.30
09.30
Ritmos + Core
Sabrina
08.30
09.30
Ritmos + Core
Soledad
19.00
20.00
Ritmos + Core
Soledad
19.00
20.00

Martes

  • Ritmos + Core
    08.30 - 09.30
  • Ritmos + Core
    19.00 - 20.00

Jueves

  • Ritmos + Core
    08.30 - 09.30
  • Ritmos + Core
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Step Basic
Virginia
18.30
19.30
Step Basic
Virginia
18.30
19.30
Step Basic
Virginia
18.30
19.30

Lunes

  • Step Basic
    18.30 - 19.30

Miércoles

  • Step Basic
    18.30 - 19.30

Viernes

  • Step Basic
    18.30 - 19.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Step Coreo
Gonzalo
19.30
20.30

Viernes

  • Step Coreo
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Stretching
Sabrina
07.30
08.30
Stretching
Sabrina
07.30
08.30
Stretching
Sabrina
07.30
08.30

Lunes

  • Stretching
    07.30 - 08.30

Miércoles

  • Stretching
    07.30 - 08.30

Viernes

  • Stretching
    07.30 - 08.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Strong
Soledad
19.30
20.30
Strong
Soledad
19.30
20.30
Strong
Soledad
19.30
20.30

Lunes

  • Strong
    19.30 - 20.30

Miércoles

  • Strong
    19.30 - 20.30

Viernes

  • Strong
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Yoga
Joanna
11.00
12.00

Yoga
Andrea
11.15
12.15
Yoga
Joanna
11.00
12.00

Yoga
Andrea
11.15
12.15
Yoga
Joanna
11.00
12.00

Yoga
Andrea
11.15
12.15
Yoga
Natalia
18.15
19.15
Yoga
Natalia
18.15
19.15
Yoga
Natalia
18.15
19.15

Lunes

  • Yoga
    11.00 - 12.00
  • Yoga
    11.15 - 12.15
  • Yoga
    18.15 - 19.15

Miércoles

  • Yoga
    11.00 - 12.00
  • Yoga
    11.15 - 12.15
  • Yoga
    18.15 - 19.15

Viernes

  • Yoga
    11.00 - 12.00
  • Yoga
    11.15 - 12.15
  • Yoga
    18.15 - 19.15
No eventos available!

HORARIOS de CLASES EN EL AGUA
a partir de Marzo 2024

Niños, adolescentes y adultos
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Piscina Libre
07.00
08.00
Piscina Libre
07.00
08.00
Piscina Libre
07.00
08.00
Piscina Libre
07.00
08.00
Piscina Libre
07.00
08.00
Hidroterapia
08.00
09.00
Hidrogimnasia
Karina
08.00
09.00
Hidroterapia
Fisioterapeutas
08.00
09.00
Hidrogimnasia
Karina
08.00
09.00
Hidroterapia
08.00
09.00
Piscina Libre
08.00
09.00
Hidrogimnasia
Valentina
09.00
10.00
Piscina Libre
09.00
11.00
Hidrogimnasia
Valentina
09.00
10.00
Piscina Libre
09.00
11.00
Hidrogimnasia
Valentina
09.00
10.00
Hidrogimnasia
Nicolás
09.00
09.50
Nivel 4 a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Vale
10.10
11.00
Nivel 4 a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Vale
10.10
11.00
Nivel 4 a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Vale
10.10
11.00
Nivel 4 a 3º de escuela
Bruna - Charlie - Valentina
10.00
10.50
Natación adultos
11.10
12.00
Hidrogimnasia
Karina
11.00
12.00
Matronatación
Bruna
11.10
12.00
Hidrogimnasia
Karina
11.00
12.00
Natación adultos
11.10
12.00
Matronatación
Charlie
11.10
12.00
Hidrogimnasia
Virginia
12.00
13.00
Hidroterapia
Fisioterapeutas
12.15
13.15
Hidrogimnasia
Virginia
12.00
13.00
Hidroterapia
Fisioterapeutas
12.15
13.15
Hidrogimnasia
Virginia
12.00
13.00
Piscina Libre
13.00
17.00
Piscina Libre
15.00
16.00
Matronatación
Charlie
15.30
16.15

Nivel 4 a 1º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
16.15
17.05

Nivel 4 a 1º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
17.20
18.10

2º a 6º de escuela
18.15
19.15

Natación adolescentes y adultos
PRINCIPIANTES
19.15
20.15
Ana Laura

Hidrogimnasia
Daniel
20.15
21.15
Piscina Libre
16.00
17.00
Nivel 4 a 1º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
16.15
17.05

Nivel 4 a 1º de escuela
Bruna - Charlie
17.20
18.10

2º a 6º de escuela
18.15
19.15

Natación adolescentes y adultos
PRINCIPIANTES
19.15
20.15
Ana Laura

Hidrogimnasia
Daniel
20.15
21.15
Piscina Libre
16.00
17.00
2º a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
17.20
18.10

Natación adolescentes y adultos
AVANZADOS
18.15
19.15

Hidroterapia
Fisioterapeutas
19.15
20.15

Hidrogimnasia
Natalia
20.15
21.15
2º a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
17.20
18.10

Natación adolescentes y adultos
AVANZADOS
18.15
19.15

Hidroterapia
Fisioterapeutas
19.15
20.15

Hidrogimnasia
Natalia
20.15
21.15
2º a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
17.20
18.10

Natación adolescentes y adultos
AVANZADOS
18.15
19.15

Hidroterapia
Fisioterapeutas
19.15
20.15

Hidrogimnasia
Natalia
20.15
21.15

Lunes

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Hidroterapia
    08.00 - 09.00
  • Hidrogimnasia
    09.00 - 10.00
  • Nivel 4 a 6º de escuela
    10.10 - 11.00
  • Natación adultos
    11.10 - 12.00
  • Hidrogimnasia
    12.00 - 13.00
  • Piscina Libre
    16.00 - 17.00
  • 2º a 6º de escuela
    17.20 - 18.10
  • Natación adolescentes y adultos
    18.15 - 19.15
  • Hidroterapia
    19.15 - 20.15
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Martes

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Hidrogimnasia
    08.00 - 09.00
  • Piscina Libre
    09.00 - 11.00
  • Hidrogimnasia
    11.00 - 12.00
  • Hidroterapia
    12.15 - 13.15
  • Piscina Libre
    15.00 - 16.00
  • Nivel 4 a 1º de escuela
    16.15 - 17.05
  • Nivel 4 a 1º de escuela
    17.20 - 18.10
  • 2º a 6º de escuela
    18.15 - 19.15
  • Natación adolescentes y adultos
    19.15 - 20.15
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Miércoles

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Hidroterapia
    08.00 - 09.00
  • Hidrogimnasia
    09.00 - 10.00
  • Nivel 4 a 6º de escuela
    10.10 - 11.00
  • Matronatación
    11.10 - 12.00
  • Hidrogimnasia
    12.00 - 13.00
  • Piscina Libre
    13.00 - 17.00
  • 2º a 6º de escuela
    17.20 - 18.10
  • Natación adolescentes y adultos
    18.15 - 19.15
  • Hidroterapia
    19.15 - 20.15
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Jueves

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Hidrogimnasia
    08.00 - 09.00
  • Piscina Libre
    09.00 - 11.00
  • Hidrogimnasia
    11.00 - 12.00
  • Hidroterapia
    12.15 - 13.15
  • Matronatación
    15.30 - 16.15
  • Nivel 4 a 1º de escuela
    16.15 - 17.05
  • Nivel 4 a 1º de escuela
    17.20 - 18.10
  • 2º a 6º de escuela
    18.15 - 19.15
  • Natación adolescentes y adultos
    19.15 - 20.15
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Viernes

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Hidroterapia
    08.00 - 09.00
  • Hidrogimnasia
    09.00 - 10.00
  • Nivel 4 a 6º de escuela
    10.10 - 11.00
  • Natación adultos
    11.10 - 12.00
  • Hidrogimnasia
    12.00 - 13.00
  • Piscina Libre
    16.00 - 17.00
  • 2º a 6º de escuela
    17.20 - 18.10
  • Natación adolescentes y adultos
    18.15 - 19.15
  • Hidroterapia
    19.15 - 20.15
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Sábado

  • Piscina Libre
    08.00 - 09.00
  • Hidrogimnasia
    09.00 - 09.50
  • Nivel 4 a 3º de escuela
    10.00 - 10.50
  • Matronatación
    11.10 - 12.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
2º a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
17.20
18.10
2º a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
17.20
18.10
2º a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
17.20
18.10
2º a 6º de escuela
18.15
19.15
2º a 6º de escuela
18.15
19.15

Lunes

  • 2º a 6º de escuela
    17.20 - 18.10

Martes

  • 2º a 6º de escuela
    18.15 - 19.15

Miércoles

  • 2º a 6º de escuela
    17.20 - 18.10

Jueves

  • 2º a 6º de escuela
    18.15 - 19.15

Viernes

  • 2º a 6º de escuela
    17.20 - 18.10
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Hidrogimnasia
Karina
08.00
09.00
Hidrogimnasia
Karina
08.00
09.00
Hidrogimnasia
Valentina
09.00
10.00
Hidrogimnasia
Valentina
09.00
10.00
Hidrogimnasia
Valentina
09.00
10.00
Hidrogimnasia
Nicolás
09.00
09.50
Hidrogimnasia
Karina
11.00
12.00
Hidrogimnasia
Karina
11.00
12.00
Hidrogimnasia
Virginia
12.00
13.00
Hidrogimnasia
Virginia
12.00
13.00
Hidrogimnasia
Virginia
12.00
13.00
Hidrogimnasia
Natalia
20.15
21.15
Hidrogimnasia
Daniel
20.15
21.15
Hidrogimnasia
Natalia
20.15
21.15
Hidrogimnasia
Daniel
20.15
21.15
Hidrogimnasia
Natalia
20.15
21.15

Lunes

  • Hidrogimnasia
    09.00 - 10.00
  • Hidrogimnasia
    12.00 - 13.00
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Martes

  • Hidrogimnasia
    08.00 - 09.00
  • Hidrogimnasia
    11.00 - 12.00
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Miércoles

  • Hidrogimnasia
    09.00 - 10.00
  • Hidrogimnasia
    12.00 - 13.00
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Jueves

  • Hidrogimnasia
    08.00 - 09.00
  • Hidrogimnasia
    11.00 - 12.00
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Viernes

  • Hidrogimnasia
    09.00 - 10.00
  • Hidrogimnasia
    12.00 - 13.00
  • Hidrogimnasia
    20.15 - 21.15

Sábado

  • Hidrogimnasia
    09.00 - 09.50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Hidroterapia
08.00
09.00
Hidroterapia
Fisioterapeutas
08.00
09.00
Hidroterapia
08.00
09.00
Hidroterapia
Fisioterapeutas
12.15
13.15
Hidroterapia
Fisioterapeutas
12.15
13.15
Hidroterapia
Fisioterapeutas
19.15
20.15
Hidroterapia
Fisioterapeutas
19.15
20.15
Hidroterapia
Fisioterapeutas
19.15
20.15

Lunes

  • Hidroterapia
    08.00 - 09.00
  • Hidroterapia
    19.15 - 20.15

Martes

  • Hidroterapia
    12.15 - 13.15

Miércoles

  • Hidroterapia
    08.00 - 09.00
  • Hidroterapia
    19.15 - 20.15

Jueves

  • Hidroterapia
    12.15 - 13.15

Viernes

  • Hidroterapia
    08.00 - 09.00
  • Hidroterapia
    19.15 - 20.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Matronatación
Bruna
11.10
12.00
Matronatación
Charlie
11.10
12.00
Matronatación
Charlie
15.30
16.15

Miércoles

  • Matronatación
    11.10 - 12.00

Jueves

  • Matronatación
    15.30 - 16.15

Sábado

  • Matronatación
    11.10 - 12.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Natación adolescentes y adultos
PRINCIPIANTES
19.15
20.15
Ana Laura
Natación adolescentes y adultos
PRINCIPIANTES
19.15
20.15
Ana Laura

Martes

  • Natación adolescentes y adultos
    19.15 - 20.15

Jueves

  • Natación adolescentes y adultos
    19.15 - 20.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Natación adolescentes y adultos
AVANZADOS
18.15
19.15
Natación adolescentes y adultos
AVANZADOS
18.15
19.15
Natación adolescentes y adultos
AVANZADOS
18.15
19.15

Lunes

  • Natación adolescentes y adultos
    18.15 - 19.15

Miércoles

  • Natación adolescentes y adultos
    18.15 - 19.15

Viernes

  • Natación adolescentes y adultos
    18.15 - 19.15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Natación adultos
11.10
12.00
Natación adultos
11.10
12.00

Lunes

  • Natación adultos
    11.10 - 12.00

Viernes

  • Natación adultos
    11.10 - 12.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Nivel 4 a 1º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
16.15
17.05

Nivel 4 a 1º de escuela
Bruna - Charlie
17.20
18.10
Nivel 4 a 1º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
16.15
17.05

Nivel 4 a 1º de escuela
Bruna - Charlie - Facu
17.20
18.10

Martes

  • Nivel 4 a 1º de escuela
    16.15 - 17.05
  • Nivel 4 a 1º de escuela
    17.20 - 18.10

Jueves

  • Nivel 4 a 1º de escuela
    16.15 - 17.05
  • Nivel 4 a 1º de escuela
    17.20 - 18.10
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Nivel 4 a 3º de escuela
Bruna - Charlie - Valentina
10.00
10.50

Sábado

  • Nivel 4 a 3º de escuela
    10.00 - 10.50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Nivel 4 a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Vale
10.10
11.00
Nivel 4 a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Vale
10.10
11.00
Nivel 4 a 6º de escuela
Bruna - Charlie - Vale
10.10
11.00

Lunes

  • Nivel 4 a 6º de escuela
    10.10 - 11.00

Miércoles

  • Nivel 4 a 6º de escuela
    10.10 - 11.00

Viernes

  • Nivel 4 a 6º de escuela
    10.10 - 11.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Piscina Libre
07.00
08.00
Piscina Libre
07.00
08.00
Piscina Libre
07.00
08.00
Piscina Libre
07.00
08.00
Piscina Libre
07.00
08.00
Piscina Libre
08.00
09.00
Piscina Libre
09.00
11.00
Piscina Libre
09.00
11.00
Piscina Libre
13.00
17.00
Piscina Libre
15.00
16.00
Piscina Libre
16.00
17.00
Piscina Libre
16.00
17.00

Lunes

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Piscina Libre
    16.00 - 17.00

Martes

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Piscina Libre
    09.00 - 11.00
  • Piscina Libre
    15.00 - 16.00

Miércoles

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Piscina Libre
    13.00 - 17.00

Jueves

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Piscina Libre
    09.00 - 11.00

Viernes

  • Piscina Libre
    07.00 - 08.00
  • Piscina Libre
    16.00 - 17.00

Sábado

  • Piscina Libre
    08.00 - 09.00
No eventos available!
Av. Franklin Delano Roosevelt y parada 21.
Teléfono: 4224 3991.
Punta del Este – Maldonado