CLASES EN SALA

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00
Funcional
08:00

Aeróbica
08:30
Funcional
08:00

Aeróbica
08:30
Funcional
08:00

Aeróbica
08:30
08:30
Local Mix
08:30
Local Mix
08:30
09:00
09:30
Funcional
09:30

Pilates
09:45
Funcional
09:30

Pilates
09:45
10:00
Aero Mix
10:00

Bienestar
10:00
Aero Mix
10:00

Bienestar
10:00
Aero Mix
10:00

Flexibilidad
10:00
Postural
10:00
10:30
11:00
Yoga
11:00
Yoga
11:00
Yoga
11:00
Yoga
11:00
Yoga
11:00
11:30
14:30
Master Local
14:30
Master Local
14:30
Master Local
14:30
15:00
15:30
Yoga
15:45
Pilates
15:45
Yoga
15:45
Pilates
15:45
Flexibilidad
15:45
16:00
16:30
17:30
Fitness
17:30
Fitness
17:30
18:00
Yoga flex
18:00
Yoga flex
18:00
18:30
Zumba
18:30

Pilates
19:00

Local Mix
19:30

Aero Box
20:00

Funcional
20:30
Zumba
18:30

Pilates
19:00

Local Mix
19:30

Aero Box
20:00

Funcional
20:30
19:00
ABD Power
19:00

Step
19:00

Zumba
19:30
ABD Power
19:00

Step
19:00

Zumba
19:30
Step
19:00

Zumba Toning
19:30
19:30
20:00
20:30
GAP
20:30
Local
20:30
21:00

Lunes

  • Funcional
    08:00 - 09:00
  • Aeróbica
    08:30 - 09:30
  • Aero Mix
    10:00 - 11:00
  • Bienestar
    10:00 - 11:00
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Yoga
    15:45 - 16:45
  • ABD Power
    19:00 - 19:30
  • Step
    19:00 - 20:00
  • Zumba
    19:30 - 20:30
  • GAP
    20:30 - 21:30

Martes

  • Local Mix
    08:30 - 09:30
  • Funcional
    09:30 - 10:30
  • Pilates
    09:45 - 10:45
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Master Local
    14:30 - 15:30
  • Pilates
    15:45 - 16:45
  • Fitness
    17:30 - 18:30
  • Zumba
    18:30 - 19:30
  • Pilates
    19:00 - 20:00
  • Local Mix
    19:30 - 20:30
  • Aero Box
    20:00 - 21:00
  • Funcional
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Funcional
    08:00 - 09:00
  • Aeróbica
    08:30 - 09:30
  • Aero Mix
    10:00 - 11:00
  • Bienestar
    10:00 - 11:00
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Yoga
    15:45 - 16:45
  • Yoga flex
    18:00 - 19:00
  • ABD Power
    19:00 - 19:30
  • Step
    19:00 - 20:00
  • Zumba
    19:30 - 20:30
  • Local
    20:30 - 21:30

Jueves

  • Local Mix
    08:30 - 09:30
  • Funcional
    09:30 - 10:30
  • Pilates
    09:45 - 10:45
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Master Local
    14:30 - 15:30
  • Pilates
    15:45 - 16:45
  • Fitness
    17:30 - 18:30
  • Zumba
    18:30 - 19:30
  • Pilates
    19:00 - 20:00
  • Local Mix
    19:30 - 20:30
  • Aero Box
    20:00 - 21:00
  • Funcional
    20:30 - 21:30

Viernes

  • Funcional
    08:00 - 09:00
  • Aeróbica
    08:30 - 09:30
  • Aero Mix
    10:00 - 11:00
  • Flexibilidad
    10:00 - 11:00
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Master Local
    14:30 - 15:30
  • Flexibilidad
    15:45 - 16:45
  • Yoga flex
    18:00 - 19:00
  • Step
    19:00 - 20:00
  • Zumba Toning
    19:30 - 20:30

Sábado

  • Postural
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
Yoga
11:00
Yoga
11:00
Yoga
11:00
Yoga
11:00
Yoga
11:00
11:30
15:30
Yoga
15:45
Yoga
15:45
16:00
16:30

Lunes

  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Yoga
    15:45 - 16:45

Martes

  • Yoga
    11:00 - 12:00

Miércoles

  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Yoga
    15:45 - 16:45

Jueves

  • Yoga
    11:00 - 12:00

Viernes

  • Yoga
    11:00 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:30
Aeróbica
08:30
Aeróbica
08:30
Aeróbica
08:30
09:00

Lunes

  • Aeróbica
    08:30 - 09:30

Miércoles

  • Aeróbica
    08:30 - 09:30

Viernes

  • Aeróbica
    08:30 - 09:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Bienestar
10:00
Bienestar
10:00
10:30

Lunes

  • Bienestar
    10:00 - 11:00

Miércoles

  • Bienestar
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:30
Pilates
09:45
Pilates
09:45
10:00
10:30
15:30
Pilates
15:45
Pilates
15:45
16:00
16:30
19:00
Pilates
19:00
Pilates
19:00
19:30

Martes

  • Pilates
    09:45 - 10:45
  • Pilates
    15:45 - 16:45
  • Pilates
    19:00 - 20:00

Jueves

  • Pilates
    09:45 - 10:45
  • Pilates
    15:45 - 16:45
  • Pilates
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00
Funcional
08:00
Funcional
08:00
Funcional
08:00
08:30
09:30
Funcional
09:30
Funcional
09:30
10:00
20:30
Funcional
20:30
Funcional
20:30
21:00

Lunes

  • Funcional
    08:00 - 09:00

Martes

  • Funcional
    09:30 - 10:30
  • Funcional
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Funcional
    08:00 - 09:00

Jueves

  • Funcional
    09:30 - 10:30
  • Funcional
    20:30 - 21:30

Viernes

  • Funcional
    08:00 - 09:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:30
Zumba
18:30
Zumba
18:30
19:00
19:30
Zumba
19:30
Zumba
19:30
20:00

Lunes

  • Zumba
    19:30 - 20:30

Martes

  • Zumba
    18:30 - 19:30

Miércoles

  • Zumba
    19:30 - 20:30

Jueves

  • Zumba
    18:30 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:30
Zumba Toning
19:30
20:00

Viernes

  • Zumba Toning
    19:30 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
ABD Power
19:00
ABD Power
19:00

Lunes

  • ABD Power
    19:00 - 19:30

Miércoles

  • ABD Power
    19:00 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
Step
19:00
Step
19:00
Step
19:00
19:30

Lunes

  • Step
    19:00 - 20:00

Miércoles

  • Step
    19:00 - 20:00

Viernes

  • Step
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:30
GAP
20:30
21:00

Lunes

  • GAP
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:30
Local Mix
08:30
Local Mix
08:30
09:00
19:30
Local Mix
19:30
Local Mix
19:30
20:00

Martes

  • Local Mix
    08:30 - 09:30
  • Local Mix
    19:30 - 20:30

Jueves

  • Local Mix
    08:30 - 09:30
  • Local Mix
    19:30 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
14:30
Master Local
14:30
Master Local
14:30
Master Local
14:30
15:00

Martes

  • Master Local
    14:30 - 15:30

Jueves

  • Master Local
    14:30 - 15:30

Viernes

  • Master Local
    14:30 - 15:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Flexibilidad
10:00
10:30
15:30
Flexibilidad
15:45
16:00
16:30

Viernes

  • Flexibilidad
    10:00 - 11:00
  • Flexibilidad
    15:45 - 16:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:00
Aero Box
20:00
Aero Box
20:00
20:30

Martes

  • Aero Box
    20:00 - 21:00

Jueves

  • Aero Box
    20:00 - 21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
Yoga flex
18:00
Yoga flex
18:00
18:30

Miércoles

  • Yoga flex
    18:00 - 19:00

Viernes

  • Yoga flex
    18:00 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Aero Mix
10:00
Aero Mix
10:00
Aero Mix
10:00
10:30

Lunes

  • Aero Mix
    10:00 - 11:00

Miércoles

  • Aero Mix
    10:00 - 11:00

Viernes

  • Aero Mix
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:30
Fitness
17:30
Fitness
17:30
18:00

Martes

  • Fitness
    17:30 - 18:30

Jueves

  • Fitness
    17:30 - 18:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:30
Local
20:30
21:00

Miércoles

  • Local
    20:30 - 21:30
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Postural
10:00
10:30

Sábado

  • Postural
    10:00 - 11:00
No events available!

Compartir ésto!

HORARIOS DE CLASES PARA NIÑOS

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Natación 4 a 13 años
10:20
Natación 4 a 13 años
10:20
Natación 4 a 13 años
10:20
Natación 4 a 8 años
10:00
10:30
11:00
Matronatación
11:00
11:30
15:00
Matronatación
15:15
Matronatación
15:15
15:30
16:00
17:00
Natación pre plantel
9 a 12 años
17:20

Gimnasia Artística
17:30

Gimnasia Artística
18:00

Natación adolescentes plantel
18:15
Natación 4 a 9 años
17:20
Natación pre plantel
9 a 12 años
17:20

Gimnasia Artística
17:30

Gimnasia Artística
18:00

Natación adolescentes plantel
18:15
Natación 4 a 9 años
17:20
Natación pre plantel
9 a 12 años
17:20

Natación adolescentes plantel
18:15
17:30
18:00
18:30
19:00

Lunes

  • Natación 4 a 13 años
    10:20 - 11:20
  • Natación pre plantel
    17:20 - 18:20
  • Gimnasia Artística
    17:30 - 18:30
  • Gimnasia Artística
    18:00 - 19:00
  • Natación adolescentes plantel
    18:15 - 19:15

Martes

  • Matronatación
    15:15 - 16:15
  • Natación 4 a 9 años
    17:20 - 18:20

Miércoles

  • Natación 4 a 13 años
    10:20 - 11:20
  • Natación pre plantel
    17:20 - 18:20
  • Gimnasia Artística
    17:30 - 18:30
  • Gimnasia Artística
    18:00 - 19:00
  • Natación adolescentes plantel
    18:15 - 19:15

Jueves

  • Matronatación
    15:15 - 16:15
  • Natación 4 a 9 años
    17:20 - 18:20

Viernes

  • Natación 4 a 13 años
    10:20 - 11:20
  • Natación pre plantel
    17:20 - 18:20
  • Natación adolescentes plantel
    18:15 - 19:15

Sábado

  • Natación 4 a 8 años
    10:00 - 11:00
  • Matronatación
    11:00 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Natación 4 a 13 años
10:20
Natación 4 a 13 años
10:20
Natación 4 a 13 años
10:20
10:30
11:00

Lunes

  • Natación 4 a 13 años
    10:20 - 11:20

Miércoles

  • Natación 4 a 13 años
    10:20 - 11:20

Viernes

  • Natación 4 a 13 años
    10:20 - 11:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
Matronatación
11:00
11:30
15:00
Matronatación
15:15
Matronatación
15:15
15:30
16:00

Martes

  • Matronatación
    15:15 - 16:15

Jueves

  • Matronatación
    15:15 - 16:15

Sábado

  • Matronatación
    11:00 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
Natación adolescentes plantel
18:15
Natación adolescentes plantel
18:15
Natación adolescentes plantel
18:15
18:30
19:00

Lunes

  • Natación adolescentes plantel
    18:15 - 19:15

Miércoles

  • Natación adolescentes plantel
    18:15 - 19:15

Viernes

  • Natación adolescentes plantel
    18:15 - 19:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
Natación 4 a 8 años
10:00
10:30

Sábado

  • Natación 4 a 8 años
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:30
Gimnasia Artística
17:30

Gimnasia Artística
18:00
Gimnasia Artística
17:30

Gimnasia Artística
18:00
18:00
18:30

Lunes

  • Gimnasia Artística
    17:30 - 18:30
  • Gimnasia Artística
    18:00 - 19:00

Miércoles

  • Gimnasia Artística
    17:30 - 18:30
  • Gimnasia Artística
    18:00 - 19:00
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:00
Natación pre plantel
9 a 12 años
17:20
Natación pre plantel
9 a 12 años
17:20
Natación pre plantel
9 a 12 años
17:20
17:30
18:00

Lunes

  • Natación pre plantel
    17:20 - 18:20

Miércoles

  • Natación pre plantel
    17:20 - 18:20

Viernes

  • Natación pre plantel
    17:20 - 18:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:00
Natación 4 a 9 años
17:20
Natación 4 a 9 años
17:20
17:30
18:00

Martes

  • Natación 4 a 9 años
    17:20 - 18:20

Jueves

  • Natación 4 a 9 años
    17:20 - 18:20
No events available!

Compartir ésto!

HORARIOS EN EL AGUA

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Hidroterapia
08:00
Hidrogimnasia
08:00
Hidroterapia
08:00
Hidrogimnasia
08:00
Hidroterapia
08:00
Piscina libre
08:00
08:30
09:00
Hidrogimnasia
09:00
Hidrogimnasia
09:00
Hidrogimnasia
09:00
Hidrogimnasia
09:00
Hidrogimnasia
09:00
Hidrogimnasia
09:00
09:30
10:00
Natación 4 a 13 años
10:20
Piscina libre
10:00
Natación 4 a 13 años
10:20
Piscina libre
10:00
Natación 4 a 13 años
10:20
Natación 4 a 8 años
10:00
10:30
11:00
Hidrogimnasia
11:00
Hidrogimnasia
11:00
Matronatación
11:00
11:30
Hidrogimnasia
11:30
Hidrogimnasia
11:30
Hidrogimnasia
11:30
12:00
Hidroterapia
12:00
Hidroterapia
12:00
12:30
Piscina libre
12:30
Piscina libre
12:30
Piscina libre
12:30
13:00
Hidroterapia
13:00
Hidroterapia
13:00
13:30
14:00
Hidrogimnasia
14:00
Hidrogimnasia
14:00
14:30
15:00
Matronatación
15:15
Matronatación
15:15
15:30
16:00
17:00
Natación pre plantel
9 a 12 años
17:20

Natación adolescentes plantel
18:15

Hidroterapia
19:15
Natación 4 a 9 años
17:20

Natación adultos
18:15

Piscina Familiar
19:15

Hidrogimnasia
20:15
Natación pre plantel
9 a 12 años
17:20

Natación adolescentes plantel
18:15

Hidroterapia
19:15
Natación 4 a 9 años
17:20

Natación adultos
18:15

Piscina Familiar
19:15

Hidrogimnasia
20:15
Natación pre plantel
9 a 12 años
17:20

Natación adolescentes plantel
18:15

Hidroterapia
19:15
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
Hidrogimnasia
20:30
Hidrogimnasia
20:30
Hidrogimnasia
20:30
21:00

Lunes

  • Hidroterapia
    08:00 - 09:00
  • Hidrogimnasia
    09:00 - 10:00
  • Natación 4 a 13 años
    10:20 - 11:20
  • Hidrogimnasia
    11:30 - 12:30
  • Piscina libre
    12:30 - 13:30
  • Natación pre plantel
    17:20 - 18:20
  • Natación adolescentes plantel
    18:15 - 19:15
  • Hidroterapia
    19:15 - 20:15
  • Hidrogimnasia
    20:30 - 21:30

Martes

  • Hidrogimnasia
    08:00 - 09:00
  • Hidrogimnasia
    09:00 - 10:00
  • Piscina libre
    10:00 - 11:00
  • Hidrogimnasia
    11:00 - 12:00
  • Hidroterapia
    12:00 - 13:00
  • Hidroterapia
    13:00 - 14:00
  • Hidrogimnasia
    14:00 - 15:00
  • Matronatación
    15:15 - 16:15
  • Natación 4 a 9 años
    17:20 - 18:20
  • Natación adultos
    18:15 - 19:15
  • Piscina Familiar
    19:15 - 20:15
  • Hidrogimnasia
    20:15 - 21:15

Miércoles

  • Hidroterapia
    08:00 - 09:00
  • Hidrogimnasia
    09:00 - 10:00
  • Natación 4 a 13 años
    10:20 - 11:20
  • Hidrogimnasia
    11:30 - 12:30
  • Piscina libre
    12:30 - 13:30
  • Natación pre plantel
    17:20 - 18:20
  • Natación adolescentes plantel
    18:15 - 19:15
  • Hidroterapia
    19:15 - 20:15
  • Hidrogimnasia
    20:30 - 21:30

Jueves

  • Hidrogimnasia
    08:00 - 09:00
  • Hidrogimnasia
    09:00 - 10:00
  • Piscina libre
    10:00 - 11:00
  • Hidrogimnasia
    11:00 - 12:00
  • Hidroterapia
    12:00 - 13:00
  • Hidroterapia
    13:00 - 14:00
  • Hidrogimnasia
    14:00 - 15:00
  • Matronatación
    15:15 - 16:15
  • Natación 4 a 9 años
    17:20 - 18:20
  • Natación adultos
    18:15 - 19:15
  • Piscina Familiar
    19:15 - 20:15
  • Hidrogimnasia
    20:15 - 21:15

Viernes

  • Hidroterapia
    08:00 - 09:00
  • Hidrogimnasia
    09:00 - 10:00
  • Natación 4 a 13 años
    10:20 - 11:20
  • Hidrogimnasia
    11:30 - 12:30
  • Piscina libre
    12:30 - 13:30
  • Natación pre plantel
    17:20 - 18:20
  • Natación adolescentes plantel
    18:15 - 19:15
  • Hidroterapia
    19:15 - 20:15
  • Hidrogimnasia
    20:30 - 21:30

Sábado

  • Piscina libre
    08:00 - 09:00
  • Hidrogimnasia
    09:00 - 10:00
  • Natación 4 a 8 años
    10:00 - 11:00
  • Matronatación
    11:00 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Hidrogimnasia
08:00
Hidrogimnasia
08:00
08:30
09:00
Hidrogimnasia
09:00
Hidrogimnasia
09:00
Hidrogimnasia
09:00
Hidrogimnasia
09:00
Hidrogimnasia
09:00
Hidrogimnasia
09:00
09:30
11:00
Hidrogimnasia
11:00
Hidrogimnasia
11:00
11:30
Hidrogimnasia
11:30
Hidrogimnasia
11:30
Hidrogimnasia
11:30
12:00
14:00
Hidrogimnasia
14:00
Hidrogimnasia
14:00
14:30
20:00
Hidrogimnasia
20:15
Hidrogimnasia
20:15
20:30
Hidrogimnasia
20:30
Hidrogimnasia
20:30
Hidrogimnasia
20:30
21:00

Lunes

  • Hidrogimnasia
    09:00 - 10:00
  • Hidrogimnasia
    11:30 - 12:30
  • Hidrogimnasia
    20:30 - 21:30

Martes

  • Hidrogimnasia
    08:00 - 09:00
  • Hidrogimnasia
    09:00 - 10:00
  • Hidrogimnasia
    11:00 - 12:00
  • Hidrogimnasia
    14:00 - 15:00
  • Hidrogimnasia
    20:15 - 21:15

Miércoles

  • Hidrogimnasia
    09:00 - 10:00
  • Hidrogimnasia
    11:30 - 12:30
  • Hidrogimnasia
    20:30 - 21:30

Jueves

  • Hidrogimnasia
    08:00 - 09:00
  • Hidrogimnasia
    09:00 - 10:00
  • Hidrogimnasia
    11:00 - 12:00
  • Hidrogimnasia
    14:00 - 15:00
  • Hidrogimnasia
    20:15 - 21:15

Viernes

  • Hidrogimnasia
    09:00 - 10:00
  • Hidrogimnasia
    11:30 - 12:30
  • Hidrogimnasia
    20:30 - 21:30

Sábado

  • Hidrogimnasia
    09:00 - 10:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Hidroterapia
08:00
Hidroterapia
08:00
Hidroterapia
08:00
08:30
12:00
Hidroterapia
12:00
Hidroterapia
12:00
12:30
13:00
Hidroterapia
13:00
Hidroterapia
13:00
13:30
19:00
Hidroterapia
19:15
Hidroterapia
19:15
Hidroterapia
19:15
19:30
20:00

Lunes

  • Hidroterapia
    08:00 - 09:00
  • Hidroterapia
    19:15 - 20:15

Martes

  • Hidroterapia
    12:00 - 13:00
  • Hidroterapia
    13:00 - 14:00

Miércoles

  • Hidroterapia
    08:00 - 09:00
  • Hidroterapia
    19:15 - 20:15

Jueves

  • Hidroterapia
    12:00 - 13:00
  • Hidroterapia
    13:00 - 14:00

Viernes

  • Hidroterapia
    08:00 - 09:00
  • Hidroterapia
    19:15 - 20:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Piscina libre
08:00
08:30
10:00
Piscina libre
10:00
Piscina libre
10:00
10:30
12:30
Piscina libre
12:30
Piscina libre
12:30
Piscina libre
12:30
13:00

Lunes

  • Piscina libre
    12:30 - 13:30

Martes

  • Piscina libre
    10:00 - 11:00

Miércoles

  • Piscina libre
    12:30 - 13:30

Jueves

  • Piscina libre
    10:00 - 11:00

Viernes

  • Piscina libre
    12:30 - 13:30

Sábado

  • Piscina libre
    08:00 - 09:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Natación 4 a 13 años
10:20
Natación 4 a 13 años
10:20
Natación 4 a 13 años
10:20
10:30
11:00

Lunes

  • Natación 4 a 13 años
    10:20 - 11:20

Miércoles

  • Natación 4 a 13 años
    10:20 - 11:20

Viernes

  • Natación 4 a 13 años
    10:20 - 11:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Matronatación
11:00
11:30
15:00
Matronatación
15:15
Matronatación
15:15
15:30
16:00

Martes

  • Matronatación
    15:15 - 16:15

Jueves

  • Matronatación
    15:15 - 16:15

Sábado

  • Matronatación
    11:00 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:00
Natación adolescentes plantel
18:15
Natación adolescentes plantel
18:15
Natación adolescentes plantel
18:15
18:30
19:00

Lunes

  • Natación adolescentes plantel
    18:15 - 19:15

Miércoles

  • Natación adolescentes plantel
    18:15 - 19:15

Viernes

  • Natación adolescentes plantel
    18:15 - 19:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Natación 4 a 8 años
10:00
10:30

Sábado

  • Natación 4 a 8 años
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:00
Natación adultos
18:15
Natación adultos
18:15
18:30
19:00

Martes

  • Natación adultos
    18:15 - 19:15

Jueves

  • Natación adultos
    18:15 - 19:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:00
Piscina Familiar
19:15
Piscina Familiar
19:15
19:30
20:00

Martes

  • Piscina Familiar
    19:15 - 20:15

Jueves

  • Piscina Familiar
    19:15 - 20:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:00
Natación pre plantel
9 a 12 años
17:20
Natación pre plantel
9 a 12 años
17:20
Natación pre plantel
9 a 12 años
17:20
17:30
18:00

Lunes

  • Natación pre plantel
    17:20 - 18:20

Miércoles

  • Natación pre plantel
    17:20 - 18:20

Viernes

  • Natación pre plantel
    17:20 - 18:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:00
Natación 4 a 9 años
17:20
Natación 4 a 9 años
17:20
17:30
18:00

Martes

  • Natación 4 a 9 años
    17:20 - 18:20

Jueves

  • Natación 4 a 9 años
    17:20 - 18:20
No events available!

Compartir ésto!